Результаты:
1 место - Кизюк Петр, ходьба 3000 м.
1 место - Мотыль Дарья, бег 800 м., 2 место бег 400 м.
1 место - Кизюк Василиса, ходьба 3000 м.
2 место - Панарина Елизавета, бег 1500 м.
2 место - Неробеева Анфиса, ходьба 3000 м.
3 место - Порубова Александра, бег 1500 м.
3 место - Запольнова Вероника, бег 3000 м.
3 место - Яценко Анна, ходьба 3000 м.
3 место - Свиридов Лев, прыжок с шестом
Поздравляем наших легкоатлетов с победой, а также наших тренеров: Трошина Р.Н., Кулагину Н.В., Петрову И.С., Кербис В.А., Васильева И.С., Васильеву Д.Р.
Результаты:
1 место - Селиванова Анна, бег 1500 м. и 3000 м.
2 место - Кондаков Серафим в беге на 800 м. и 2000 м. с препятствиями.
Поздравляем ребят и их тренеров: Ирину Сергеевну Петрову, Викторию Альвиновну Кербис, Игоря Сергеевича Васильева, Васильеву Дарью Романовну!
Фотограф Дарья Кротович
17-18 декабря в легкоатлетическом манеже Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга состоялись Традиционные региональные соревнования среди юношей и девушек 2006 и младше г.р.
В беге на 800 метров
1 место - Мотыль Дарья, с личным рекордом в беге
В беге на 1500 метров
1 место - Селиванова Анна, с личным рекордом
В беге на 3000 метров
3 место - Порублва Александра
Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с победой!
На прошедших выходных в СК «Легкоатлетическом манеже» прошли соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона» спортсмены «Олимпийских надежд» выиграли 8 медалей!
1 место - Ефремов Тимофей прыжок в длину, с личным рекордом 7 м. 52 см.
1 место - Ольнева Александра 5000 м с/х, 26.28 сек.
1 место - Селиванова Анна бег 3000 метров, 2 место бег 1000 м. 3.09 сек.
2 место - Михайлович Алена 60 метров, с личным рекордом 7.72 сек.
2 место - Кизюк Василиса 5000 м с/х 26.42 сек.
2 место - Кондаков Серафим бег 600 м. с личным рекордом 1.26.05 сек.
3 место - Мелихов Егор 60 метров, с личным рекордом 7.33 сек.
Мы поздравляем наших легкоатлетов с победой!
И конечно же их тренеров, чей вклад в победу неоценим: Кычанову Ольгу Борисовну, Ирину Сергеевну Петрову, Викторию Альвиновну Кербис, Игоря Сергеевича Васильева, Васильеву Дарью Романовну и Ирину Юрьевну Антонову.
1 место - Кизюк Петр, ходьба 3000 м.
1 место - Порубова Александра, бег 1000 м., 3 место - бег 3000 м.
1 место - Ольнева Александра, ходьба 3000 м.
1 место - Чижикова Диана, прыжок в высоту
2 место - Суконников Иван, прыжок с шестом
2 место - Сивухина Любовь, бег с препятствиями 2000 м.
2 место - Неробеева Анфиса, ходьба 3000 м
3 место - Середа Татьяна, бег 300 м.
3 место - Мотыль Дарья, бег 600 м., бег 1000 м.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой и желаем новых успехов!